2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sonnenland 27 - Dachdecker
Descripción: SBH | Schulbau Hamburg hat als Landesbetrieb der Freien und Hansestadt Hamburg (nachstehend SBH genannt) die Aufgabe, die Schulimmobilien unter Berücksichtigung der schulischen Belange nach wirtschaftlichen Grundsätzen zu planen, zu bauen, zu unterhalten und zu bewirtschaften und die mehr als 400 Schulen an die Behörde für Schule und Berufsbildung (BSB) zu vermieten. --------------- Instandsetzung der 2-geschossigen Sporthalle --------------- Hier: Dachdecker --------------- Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Identificador interno: SBH VOB OV 333-26 AS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: voraussichtlicher Ausführungszeitraum: Beginn schnellstmöglich nach Beauftragung; Fertigstellung ca. November 2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45261210 Trabajos de recubrimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001