See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Neubau Wohnanlage mit Quartierszentrum - Fliesenarbeiten
Descripción: Fliesenarbeiten
Identificador interno: 73-2026-EU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45431000 Trabajos de alicatado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: ca. 85m² Bodenfliesen Mosaik ca. 100m² Bodenfliesen 30/60 cm ca. 75m² Wandfliesen Mosaik ca. 265m² Wandfliesen 20/40 cm ca. 275m² Sockelfliesen dieverse Ausmauerungen Badewanne
Identificador interno: LOT-0000