2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trockenbauarbeiten BT H
Descripción: Metallständer-Brandwand Typ GM-F/GM-F, BW EI90-M, 152 (CW100) / 312,5mm, bis 4,0m,Q337 m2Brandschutzertüchtigung, Fireboardplatten, F90 207 m2Verbreiterung der Türöffnung, MSW 100-150 mm 6 StTüröffnung, Türbreite 1,0 m bis 1,5 m, 4,0 m, MSW 100-150 mm 1 StRechteckrohre Stahl 50/50/4 mm 30 mSicken Trapezblech Decke Steinwolle 31 mSicken Trapezblech Decke Mineralfaserwolle 200 mSeitl. Anschluss, Fireboardplatten 42 mDeckenanschluss an StB-UZ, Fireboardplatte, F90 11 mDeckenanschluss an Trapezblech, Fireboardplatte, F90 16 mDeckenanschluss an F30 Decke, Bestandswand F0 80 mAbgehängte Akustikdecke, AH 100 cm, 3,0m 838 m2Abgehängte Akustikdecke, AH 100 bis 150 cm, 2,7m 292 m2Wandanschluss mit Wandprofil 549 mBrandschutzverkleidung F30 Unterdecke 556 m2Senkrechter Deckenabschluss, Brandschutzdecke F30 72 mWandfries GK-Decke 54 m2Höhenversprung Unterdecke, H bis 0,25 m, Unterdecke Gipspl. A 1lagig D=12,5mm, Q3 66 mBrandschutzbekleidung, Stahlträger, 2-seitig Abwickl., F30, Q3 120 mAnarbeitung Brandschutzbekleidung an Ausschnitt / Stahlträger 192 St
Identificador interno: 34210
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214220 Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
Clasificación adicional (cpv): 45421146 Instalación de falsos techos, 45324000 Trabajos de colocación de cartón-yeso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 45324000 Trabajos de colocación de cartón-yeso, 45421146 Instalación de falsos techos