2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Schreiner Einbauten Cafeteria/Wartebereich
Descripción: Bei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um Tischlerarbeiten für Sitzbänke und Raumteiler in Cafeteria und Wartebereichen für den Neubau des Klinikums Main-Spessart in 97816 Lohr.
Identificador interno: ZK-381-05
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45422100 Trabajos en madera
Clasificación adicional (cpv): 45421150 Trabajos de instalación de carpintería no metálica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Bei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um Tischlerarbeiten für Sitzbänke und Raumteiler in Cafeteria und Wartebereichen für den Neubau des Klinikums Main- Spessart in 97816 Lohr: 2 St Sitzbank, 2-seitig, Raumteiler, L/B/H ca. 5,88/1,30/4,05m 1 St Sitzbank mit Fußstütze, L/B/H ca. 5,22/0,60/1,67m 1 St Ecksitzbank, L/B/H ca. 3,77+6,45/0,60/1,40m 1 St Sitzbank, Raumteiler, Kaffeestation, L/B/H ca. 4,92/1,70/4,05m 3 St Raumteiler inkl. Unterkonstruktion, Länge ca. 2,00 bis 6,50m / Höhe ca. 4,05m 3 St Stehtische L/B/H ca. 1,25/0,50/1,05m 5 St Ecksitzbänke, Schenkellänge ca. 1,80 bis 4,00m / Breite 0,60 / Höhe ca. 1,40m 3 St Gebogene Sitzbänke, Schenkellänge ca. 2,20 bis 3,90m / Höhe ca. 0,96m 4 St Raumteiler inkl. Unterkonstruktion, Länge ca. 3,40m / Höhe ca. 3,25m 3 St Raumteiler inkl. Unterkonstruktion, Länge ca. 2,00m / Höhe ca. 4,05m 2 St Raumteiler inkl. Unterkonstruktion, Länge ca. 3,40m / Höhe ca. 4,05m