See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de transporte y distribución de material fungible de almacén, enseres, paquetería y muestras biológicas para el Hospital Universitario Infanta Leonor y sus centros dependientes
Descripción: Servicio integral de transporte y distribución de material fungible de almacén, enseres, paquetería y muestras biológicas.
Identificador interno: 2022-0-003 (A/SER-035154/2021)
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: lote único
Naturaleza del contrato: Servicios