See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 1/DLII6/VN001 - 1/BIUD - Instrument für räumliche Multiomik
Descripción: 6003023862-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
Identificador interno: 6003023862-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Abschluss eines Individualvertrages über die Lieferung von Produkten für den Einsatz des COMETtm-Systems des Sonderforschungsvorhabens SoFo 81Z1-S-222527 für das InstRadBioBw der SanAkBw.
Identificador interno: LOT-0000