621963-2025 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Contratación del servicio de mantenimiento de zonas verdes y arbolado urbano en Siero
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mantenimiento de zonas verdes y arbolado urbano en Siero
Descripción: Contratación del servicio de mantenimiento de zonas verdes y arbolado urbano en Siero
Identificador interno: 25119V001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
5. Lote
Lote: LOT-0000