El contrato es adjudicado por una central de compras
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO DE SERVICIO DE AGENCIA DE VIAJES PARA LA FUNDACIÓN PARA LA INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ A ADJUDICAR POR PROCEDIMIENTO ABIERTO MEDIANTE PLURALIDAD DE CRITERIOS.
Número de referencia: PA 06-2023
II.1.2.
Código CPV principal 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del presente contrato es la prestación de un servicio de agencia de viajes, en atención a las necesidades concretas que se pretenden satisfacer y como consecuencia de la falta de medios suficientes para acometer los trabajos objeto del presente contrato por parte de la Fundación para la Investigación Biomédica del Hospital Universitario La Paz.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato