Prestación de servicios para la promoción de servicios logísticos del Puerto de Barcelona en la zona del norte de África (Marruecos, Argelia, Túnez, Libia y Egipto). Clave de expediente: 2022C260069.
Número de referencia: 2022-00145
II.1.2.
Código CPV principal 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato