2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obra de actuaciones urgentes en la Fase 3 del proyecto de modernización y mejora de la primera conducción de abastecimiento a Córdoba.
Descripción: Obra de actuaciones urgentes en la Fase 3 del proyecto de modernización y mejora de la primera conducción de abastecimiento a Córdoba.
Identificador interno: 31/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45231100 Trabajos generales de construcción de tuberías
5. Lote
Lote: LOT-0000