Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE