622093-2026 - Modificación de contrato
Alemania – Trabajos de obra bruta – Stuttgart, Bonatzbau, VE 07, Rohbau
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloStuttgart, Bonatzbau, VE 07, Rohbau
DescripciónStuttgart, Bonatzbau, VE 07, Rohbau
Identificador interno18FEI33830
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45223220 Trabajos de obra bruta
5. Lote
LoteLOT-0001