62213-2025 - Resultados
España – Productos químicos – Suministro y servicio de productos químicos a granel y suministro de productos químicos envasados para varios usos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y servicio de productos químicos a granel y suministro de productos químicos envasados para varios usos
Descripción: Suministro y servicio de productos químicos a granel y suministro de productos químicos envasados para varios usos
Identificador interno: 2024-072
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24000000 Productos químicos
Clasificación adicional (cpv): 24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos, 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Suministro y servicio de productos químicos a granel en cantidades limitadas
Descripción: Suministro y servicio de productos químicos a granel en cantidades limitadas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Suministro de productos químicos envasados
Descripción: Lote 2 Suministro de productos químicos envasados
Identificador interno: 2