See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro tenof alaf, asoc bictegr/emtric/tenof alaf, aztreonam lisina inh, asoc emtric/rilpivirina/tenof disopr fumar, asoc elvitegr/cobicist/emtric/tenof alaf,asoc elvitegr/cobicist/emtric/tenof di
Descripción: Suministro tenof alaf, asoc bictegr/emtric/tenof alaf, aztreonam lisina inh, asoc emtric/rilpivirina/tenof disopr fumar, asoc elvitegr/cobicist/emtric/tenof alaf,asoc elvitegr/cobicist/emtric/tenof di
Identificador interno: 2026/01159
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_TENOFOVIR ALAFENAMIDA (DOE)
Descripción: L1_TENOFOVIR ALAFENAMIDA (DOE)
Identificador interno: 63573
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_ASOCIACIÓN BICTEGRAVIR/EMTRICITABINA/TENOFOVIR ALAFENAMIDA (DOE)
Descripción: L2_ASOCIACIÓN BICTEGRAVIR/EMTRICITABINA/TENOFOVIR ALAFENAMIDA (DOE)
Identificador interno: 63574
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_AZTREONAM (DOE) LISINA PARA INHALACIÓN
Descripción: L3_AZTREONAM (DOE) LISINA PARA INHALACIÓN
Identificador interno: 63575
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4_ASOCIACIÓN DE EMTRICITABINA (DOE) , RILPIVIRINA (DOE) Y TENOFOVIR DISOPROXIL FUMARATO (DOE)
Descripción: L4_ASOCIACIÓN DE EMTRICITABINA (DOE) , RILPIVIRINA (DOE) Y TENOFOVIR DISOPROXIL FUMARATO (DOE)
Identificador interno: 63576
Lote: LOT-0005
Título: 5 - L5_ASOCIACIÓN ELVITEGRAVIR (DOE)/COBICISTAT (DOE)/EMTRICITABINA (DOE)/TENOFOVIR ALAFENAMIDA (DOE)
Descripción: L5_ASOCIACIÓN ELVITEGRAVIR (DOE)/COBICISTAT (DOE)/EMTRICITABINA (DOE)/TENOFOVIR ALAFENAMIDA (DOE)
Identificador interno: 63577
Lote: LOT-0006
Título: 6 - L6_ASOCIACIÓN ELVITEGRAVIR (DOE)/COBICISTAT (DOE)/EMTRICITABINA (DOE)/TENOFOVIR DISOPROXILO (DOE)
Descripción: L6_ASOCIACIÓN ELVITEGRAVIR (DOE)/COBICISTAT (DOE)/EMTRICITABINA (DOE)/TENOFOVIR DISOPROXILO (DOE)
Identificador interno: 63578