622228-2026 - Resultados
España – Muebles y equipo de cocina – ACUERDO MARCO DE MATERIAL DE COCINA Y LAVANDERÍA PARA CENTROS DOCENTES NO UNIVERSITARIOS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloACUERDO MARCO DE MATERIAL DE COCINA Y LAVANDERÍA PARA CENTROS DOCENTES NO UNIVERSITARIOS
DescripciónAcuerdo marco para el suministro de material de cocina y lavandería para centros docentes no universitarios
Anuncio anterior598019-2025
Identificador internoA/SUM-008856/2025
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39141000 Muebles y equipo de cocina
Clasificación adicional (cpv): 42513000 Equipos de refrigeración y congelación, 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering, 42513000 Equipos de refrigeración y congelación, 39221000 Equipo de cocina, 39314000 Equipo para cocinas industriales, 44316300 Rejillas, 39714000 Campanas aspirantes para extracción o reciclado, 42513000 Equipos de refrigeración y congelación, 39714110 Mecanismos de ventilación mediante extracción, 42513290 Equipo frigorífico comercial, 42959000 Lavavajillas industriales, 42716120 Lavadoras, 39713200 Lavadoras y secadoras, 39151100 Estanterías
5. Lote
LoteLOT-0003
TítuloLote 1: Elementos de cocina
DescripciónLote 1: Elementos de cocina
Identificador internoA/SUM-008856/2025L01
Clasificación adicional (cpv): 42513000 Equipos de refrigeración y congelación, 39220000 Equipo de cocina, artículos de uso doméstico y artículos de catering, 39221000 Equipo de cocina, 39314000 Equipo para cocinas industriales, 44316300 Rejillas, 39714000 Campanas aspirantes para extracción o reciclado, 39714110 Mecanismos de ventilación mediante extracción, 42513290 Equipo frigorífico comercial, 42959000 Lavavajillas industriales
LoteLOT-0004
TítuloLote 2: Elementos de lavandería
DescripciónLote 2: Elementos de lavandería
Identificador internoA/SUM-008856/2025L02
Clasificación principal (cpv): 42716120 Lavadoras
Clasificación adicional (cpv): 39713200 Lavadoras y secadoras, 39151100 Estanterías