622272-2026 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Prórroga Del Contrato A4367/2025. Servicios De Coordinación, Seguimiento Y Control De Los Proyectos De Desarrollo Del Nodo Central Del Sistema Nacional De Salud (Ministerio De Sanidad)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloPrórroga Del Contrato A4367/2025. Servicios De Coordinación, Seguimiento Y Control De Los Proyectos De Desarrollo Del Nodo Central Del Sistema Nacional De Salud (Ministerio De Sanidad)
DescripciónPrórroga Del Contrato A4367/2025. Servicios De Coordinación, Seguimiento Y Control De Los Proyectos De Desarrollo Del Nodo Central Del Sistema Nacional De Salud (Ministerio De Sanidad)
Identificador internoCEA3812/2026
Tipo de procedimientoRestringido
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
LoteLOT-0000