622299-2024 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería civil – 30.680/24; AT-SC-24001 Apoyo en la implementación de la metodología BIM en los proyectos y obras de la Dirección General de Carreteras.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.680/24; AT-SC-24001 Apoyo en la implementación de la metodología BIM en los proyectos y obras de la Dirección General de Carreteras.
Descripción: Apoyo en la implementación de la metodología BIM en los proyectos y obras de la Dirección General de Carreteras.
Identificador interno: D30249130216
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000