2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida de residuos sólidos del Puerto de Motril.
Descripción: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de recogida y gestión de residuos sólidos urbanos (RSU) y residuos asimilables a urbanos en el ámbito del Puerto de Motril.
Identificador interno: 581/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Clasificación adicional (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios, 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90511400 Servicios de recogida de papel, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90514000 Servicios de reciclado de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0000