2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de información y comunicación mediante la figura de los informadores sobre temas relacionados con el Departamento de Comunicación de la Gerencia de Servicios Urbanos y Mantenimiento del Espacio Público, la Gerencia de Movilidad, Infraestructuras y Obras y la Gerencia de Urbanismo y Vivienda, con medidas de contratación pública sostenible.
Descripción: Servicios de información y comunicación mediante la figura de los informadores sobre temas relacionados con el Departamento de Comunicación de la Gerencia de Servicios Urbanos y Mantenimiento del Espacio Público, la Gerencia de Movilidad, Infraestructuras y Obras y la Gerencia de Urbanismo y Vivienda, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 146086-2026
Identificador interno: 001_25001689
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342100 Servicios de marketing directo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de información y comunicación mediante la figura de los informadores sobre temas relacionados con el Departamento de Comunicación de la Gerencia de Servicios Urbanos y Mantenimiento del Espacio Público, la Gerencia de Movilidad, Infraestructuras y Obras y la Gerencia de Urbanismo y Vivienda, con medidas de contratación pública sostenible
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorroga de hasta 24 meses