622697-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicios de mantenimiento y reparación de instalaciones técnicas en edificios dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Alicante en 2024
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento y reparación de instalaciones técnicas en edificios dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Alicante en 2024
Descripción: Contratación de servicios de mantenimiento y reparación de instalaciones técnicas en edificios dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Alicante en 2024. Mantenimiento preventivo y correctivo de climatización, SAI, e instalaciones y equipos eléctricos Mantenimiento preventivo y correctivo de ascensores Mantenimiento Correctivo Instalaciones voz y datos Mantenimiento preventivo y correctivo de Puertas automáticas Mantenimiento preventivo y correctivo de Incendios
Identificador interno: 03/VC-01/24
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo de Incendios
Descripción: Mantenimiento preventivo y correctivo de Incendios
Identificador interno: 5
Clasificación adicional (cpv): 51700000 Servicios de instalación de equipos de protección contra incendios