2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo de marketing y comunicación digital de la Universidad de Granada
Descripción: Servicio de apoyo de marketing y comunicación digital de la Universidad de Granada
Identificador interno: UGR/2026/0005
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000