See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Trabajos auxiliares de mantenimiento en 44 centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (5 lotes)
Descripción: Trabajos auxiliares de mantenimiento en 44 centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (5 lotes)
Anuncio anterior: 399028-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Identificador interno: lote 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Identificador interno: lote 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Identificador interno: lote 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Identificador interno: lote 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Identificador interno: lote 5