62293-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores, plataformas hidráulicas, góndolas de limpieza, puente grúa y puertas y barreras automáticas de la Universidad Carlos III de Madrid
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores, plataformas hidráulicas, góndolas de limpieza, puente grúa y puertas y barreras automáticas de la Universidad Carlos III de Madrid
Descripción: Servicio de mantenimiento de aparatos elevadores, plataformas hidráulicas, góndolas de limpieza, puente grúa y puertas y barreras automáticas de la Universidad Carlos III de Madrid
Identificador interno: 2025/0002569
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000