2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte de analítica, correo interno y paquetería de los centros dependientes de la Gerencia de Atención Primaria de León
Descripción: Servicio de transporte de analítica, correo interno y paquetería de los centros dependientes de la Gerencia de Atención Primaria de León
Identificador interno: 2020016985
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Clasificación adicional (cpv): 60161000 Servicios de transporte de paquetes, 64121200 Servicios de distribución de paquetes, 64122000 Servicios de correo interno
5. Lote
Lote: LOT-0000