2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación y mantenimiento del Centro de Proceso de Datos del Ayuntamiento de Sueca
Descripción: Renovación y mantenimiento del Centro de Proceso de Datos del Ayuntamiento de Sueca
Identificador interno: SRC/2026/41
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 32420000 Equipo de red, 48820000 Servidores
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Implantación del entorno del proceso de datos
Descripción: Implantación del entorno del proceso de datos
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 48732000 Paquetes de software de seguridad de datos, 72910000 Servicios de copia de seguridad