623365-2023 - LicitaciónEspaña-Logroño: Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de transporte para empleados del Centro de Salud Mental de Albelda de Iregua del Servicio Riojano de Salud
Número de referencia: 15-7-2.01-0006/2024
II.1.2.
Código CPV principal
60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 364 715,14 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para un solo lote
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de transporte para empleados
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato