2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recuperación, limpieza de pintadas, protección antigraffiti, conservación y mantenimiento de fachadas en los edificios municipales, fuentes públicas, monumentos y propiedades del Ayuntamiento de Leganés y limpieza de pintura horizontal en vía pública.
Descripción: De acuerdo a lo establecido en el PCAP
Identificador interno: 2024/0040
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90690000 Servicios de limpieza de pintadas
5. Lote
Lote: LOT-0000