See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fornecimento contínuo de gasóleo rodoviário a granel
Descripción: Fornecimento contínuo de gasóleo rodoviário a granel
Identificador interno: CPI 01/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000