2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de las obras y ejecución de las obras de construcción de salas blancas de grado farmacéutico en edificio del CTA, en el marco del PRTR
Descripción: Redacción de las obras y ejecución de las obras de construcción de salas blancas de grado farmacéutico en edificio del CTA, en el marco del PRTR
Identificador interno: OM0292/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45214620 Trabajos de construcción de instalaciones para investigación y ensayos
5. Lote
Lote: LOT-0000