623493-2024 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE TÉCNICO DE LAS APLICACIONES INFORMÁTICAS DE LA AGENCIA DE VIVIENDA Y REHABILITACIÓN DE ANDALUCÍA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE TÉCNICO DE LAS APLICACIONES INFORMÁTICAS DE LA AGENCIA DE VIVIENDA Y REHABILITACIÓN DE ANDALUCÍA
Descripción: Prestación de los servicios de mantenimiento de las aplicaciones informáticas utilizados por AVRA, el desarrollo de nuevas funcionalidades de las aplicaciones existentes y la realización de nuevos desarrollos, necesarios para el correcto funcionamiento de las actividades que gestiona la Agencia conforme a su objeto social.
Anuncio anterior: 194892-2024
Identificador interno: 2023-001536
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE UNICO - SERVICIOS DE MANTENIMIENTO Y SOPORTE TÉCNICO DE LAS APLICACIONES INFORMÁTICAS DE LA AGENCIA DE VIVIENDA Y REHABILITACIÓN DE ANDALUCÍA.
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: CUATRO PRÓRROGAS DE 12 MESES CADA UNA