See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE TRANSPORTE ADAPTADO Y/O ASISTIDO DIRIGIDO A PERSONAS CON DIVERSIDAD FUNCIONAL DE LA COMARCA DEL MARESME
Descripción: El objeto del contrato es la prestación del servicio de transporte adaptado destinado a posibilitar el acceso a las personas con diversidad funcional o dependencia a los servicios sociales de atención especializada o aquellos otros que permitan garantizar su integración.
Anuncio anterior: 236280-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera, 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera, 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera, 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera, 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera, 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera, 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera, 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: RUTA 4 TCO Barcelona 1
Descripción: RUTA 4 TCO Barcelona 1
Lote: LOT-0002
Título: RUTA 7 TCO Mataró
Descripción: RUTA 7 TCO Mataró
Lote: LOT-0003
Título: RUTA 8 TCO Nord 1
Descripción: RUTA 8 TCO Nord 1
Lote: LOT-0004
Título: RUTA 9 TCO Nord 2
Descripción: RUTA 9 TCO Nord 2
Lote: LOT-0005
Título: RUTA 10 TCO Sud 1
Descripción: RUTA 10 TCO Sud 1
Lote: LOT-0006
Título: RUTA 11 TCO Sud 2
Descripción: RUTA 11 TCO Sud 2
Lote: LOT-0007
Título: RUTA 14 TPA Barcelona 4
Descripción: RUTA 14 TPA Barcelona 4
Lote: LOT-0008
Título: RUTA 15 TPA St. Iscle-Alella
Descripción: RUTA 15 TPA St. Iscle-Alella
Lote: LOT-0009
Título: RUTA 18 TPA Vilassar de Dalt
Descripción: RUTA 18 TPA Vilassar de Dalt