2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2026 271467 - Mantenimiento de vehículos
Descripción: Contrato mixto de mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos
Identificador interno: CONTR 2026 271467
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
Clasificación adicional (cpv): 34350000 Neumáticos para vehículos ligeros y para vehículos pesados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTR 2026 271467 - Lote 1 Mantenimiento de vehículos
Descripción: Lote 1 - Zona de Málaga Capital y Oriente provincial
Identificador interno: CONTR 2026 271467 - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: CONTR 2026 271467 - Lote 2 Mantenimiento de vehículos
Descripción: Lote 2 - Zona Centro provincial y Guadalhorce
Identificador interno: CONTR 2026 271467 - Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: CONTR 2026 271467 - Lote 3 Mantenimiento de vehículos
Descripción: Lote 3 - Zona de Serranía de Ronda y Occidente provincial
Identificador interno: CONTR 2026 271467 - Lote 3