2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de actividades docentes, gestión administrativa y de actividades de la Escuela Municipal de Música Candidito de Teror
Descripción: Servicios de actividades docentes, gestión administrativa y de actividades de la Escuela Municipal de Música Candidito de Teror
Identificador interno: 3557/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: El presente contrato se adjudicará mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada, previsto en el artículo 22.1 de la LCSP, y tramitación ordinaria, tomando como base los criterios de adjudicación que se detallan tramitación en el presente pliego, por ser los adecuados para evaluar las proposiciones que se presenten por los licitadores respecto a las características del servicio.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0000