OBRAS DE RENOVACIÓN INTEGRAL DE LA SUPERESTRUCTURA DE VÍA EN LÍNEA 1. FASE 2 SUR, ESTACIONES DE SOL Y VALDECARROS.
Número de referencia: 6012200282
II.1.2.
Código CPV principal 45234116 Trabajos de construcción de vías férreas
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Renovación integral de la superestructura de vía en línea 1. Fase 2 Sur, estaciones de Sol y Valdecarros. Sol-Atocha
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45234129 Trabajos de construcción de vías férreas urbanas, 45234160 Trabajos de construcción de catenarias, 45315600 Instalaciones de baja tensión
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
Lote 1: Renovación integral de la superestructura de vía en línea 1. Fase 2 Sur, estaciones de Sol y Valdecarros. Sol-Atocha