2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de plazas en Centros Residenciales mayores
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: IASS-2026-20033
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
5. Lote
Lote: LOT-0000