See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAEN CBAM J.J.P. HOSPITALARIA, S.L. AM 1235/2025
Descripción: CONTRATO BASADO EN EL CUERDO MARCO AM 1235/2025, J.J.P. HOSPITALARIA, S.L. CBAM SUMINISTRO DE MATERIAL DEL SUBGRUPO 01.11 DE MATERIAL ESPECÍFICO DE QUIRÓFANO, PARA LOS CENTROS SANITARIOS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN.
Identificador interno: CONTR 2026 0000276378
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM J.J.P. HOSPITALARIA, S.L. AM 1235/2025
Descripción: CBAM J.J.P. HOSPITALARIA, S.L. AM 1235/2025
Identificador interno: CBAM J.J.P. HOSPITALARIA, S.L. AM 1235/2025