62358-2026 - Resultados
España – Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos – Servicios de gestión técnica y operación de sistemas y servicios de seguridad de la información
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestión técnica y operación de sistemas y servicios de seguridad de la información
Descripción: Servicios de gestión técnica y operación de sistemas y servicios de seguridad de la información
Anuncio anterior: 605019-2025
Identificador interno: 26SER0020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: LOTE 01- Serv. de gestión técnica de sistemas i comunicaciones
Descripción: Servicios de gestión técnica y operación de sistemas y servicios de seguridad de la información para el CCSPT y sus entidades adheridas
Identificador interno: LOTE 01- Serv. de gestión técnica de sistemas i comunicaciones
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 02 - Serv. de seguridad de la información
Identificador interno: LOTE 02 - Serv. de seguridad de la información