2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato basado en acuerdo marco para el suministro de dosis del anticuerpo monoclonal frente a virus respiratorio sincitial (lote 24) para el periodo 2026-2027
Descripción: Contrato basado en acuerdo marco para el suministro de dosis del anticuerpo monoclonal frente a virus respiratorio sincitial (lote 24) para el periodo 2026-2027
Identificador interno: 244/2026
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0000