Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro del soporte extendido y actualización de los productos Opentext (Vignette) instalados en el portal web del Consejo General del Poder Judicial.
Número de referencia: 22/028.0
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato