623691-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios – Adecuación al RD 1215/97 sobre equipos de trabajo de 33 plataformas para trabajos en altura en vehículos y su mantenimiento
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adecuación al RD 1215/97 sobre equipos de trabajo de 33 plataformas para trabajos en altura en vehículos y su mantenimiento
Descripción: Adecuación al RD 1215/97 sobre equipos de trabajo de 33 plataformas para trabajos en altura en vehículos y su mantenimiento
Identificador interno: 24/069/3
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45223000 Trabajos de construcción de estructuras, 45223210 Obras de estructura de acero
5. Lote
Lote: LOT-0000