2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PLANIFICACIÓN, CREATIVIDAD, DISEÑO, Y COMPRA DE ESPACIOS PUBLICITARIOS PARA LA CAMPAÑA DE SENSIBILIZACIÓN EN MATERIA DE CONCILIACIÓN Y CORRESPONSABILIDAD EN EL MARCO DEL PLAN CORRESPONSABLES
Descripción: PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE PLANIFICACIÓN, CREATIVIDAD, DISEÑO, Y COMPRA DE ESPACIOS PUBLICITARIOS PARA LA CAMPAÑA DE SENSIBILIZACIÓN EN MATERIA DE CONCILIACIÓN Y CORRESPONSABILIDAD EN EL MARCO DEL PLAN CORRESPONSABLES
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: LOS ESTABLECIDOS EN EL PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico, 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Servicios de creatividad y diseño de la campaña de publicidad
Descripción: Servicios de creatividad y diseño de la campaña de publicidad
Clasificación adicional (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicios de planificación estratégica y compra de espacios publicitarios en medios convencionales: Prensa, radio y televisión
Descripción: Lote 2: Servicios de planificación estratégica y compra de espacios publicitarios en medios convencionales: Prensa, radio y televisión
Clasificación adicional (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Servicios de planificación estratégica y compra de espacios publicitarios en medios exteriores y cine
Descripción: Lote 3: Servicios de planificación estratégica y compra de espacios publicitarios en medios exteriores y cine
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Servicios de planificación estratégica y compra de espacios publicitarios en Redes sociales y plataformas digitales
Descripción: Lote 4: Servicios de planificación estratégica y compra de espacios publicitarios en Redes sociales y plataformas digitales