2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de acción formativa del proyecto Benidorm TIC del Ayuntamiento de Benidorm
Descripción: Servicio acción formativa proyecto Benidorm Tic
Identificador interno: 9015
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Según lo dispuesto en PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0000