62372-2023 - ResultadosEspaña-Majadahonda: Servicios de salud
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de Asistencia Sanitaria Especializada en el ámbito territorial de las Comunidades Autónomas de Andalucía, Galicia y Castilla La Mancha para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61
Número de referencia: LICT/99/139/2022/0090
II.1.2.
Código CPV principal
85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contratación del servicio sanitario de Oftalmología en Almería.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Contratación del servicio sanitario de Odontología/Estomatología en Granada
Lote nº: 10
Contratación del servicio sanitario de Otorrinolaringología en Granada
Lote nº: 11
Contratación del servicio sanitario de Logopedia en Granada
Lote nº: 12
Contratación del servicio sanitario de Oftalmología en Pontevedra
Lote nº: 13
Contratación del servicio sanitario de Oftalmología en Ferrol
Lote nº: 14
Contratación del servicio sanitario de Odontología/Estomatología en Guadalajara
Lote nº: 15
Contratación del servicio sanitario de Odontología/Estomatología en Almería
Lote nº: 2
Contratación del servicio sanitario de Neurofisiología en Almería
Lote nº: 3
Contratación del servicio sanitario de Neurofisiología en Córdoba
Lote nº: 4
Contratación del servicio sanitario de Odontología/Estomatología en Córdoba
Lote nº: 5
Contratación del servicio sanitario de Oftalmología en Córdoba
Lote nº: 6
Contratación del servicio sanitario de Traumatología en Granada
Lote nº: 7
Contratación del servicio sanitario de Oftalmología en Granada
Lote nº: 8
Contratación del servicio sanitario de Psicología en Granada
Lote nº: 9