623730-2024 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Servicio de transporte para las personas usuarias de los Centros Ocupacionales Municipales“Isabel de Villena”, “Juan de Garay” y “Gravador Planes”.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte para las personas usuarias de los Centros Ocupacionales Municipales“Isabel de Villena”, “Juan de Garay” y “Gravador Planes”.
Descripción: Servicio de transporte para las personas usuarias de los Centros Ocupacionales Municipales“Isabel de Villena”, “Juan de Garay” y “Gravador Planes”.
Identificador interno: 04101/2023/162-SER
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000