623780-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Prórroga contrato de servicios de mantenimiento integral, preventivo y correctivo de la D.P.INSS de Málaga y sus centros dependientes para el ejercicio 2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prórroga contrato de servicios de mantenimiento integral, preventivo y correctivo de la D.P.INSS de Málaga y sus centros dependientes para el ejercicio 2025
Descripción: Prórroga contrato de servicios de mantenimiento integral, preventivo y correctivo de la D.P.INSS de Málaga y sus centros dependientes para el ejercicio 2025
Identificador interno: 29 PR 1/24 VC 300/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000