2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renting de vehículos para Lanbide
Descripción: Renting de vehículos para Lanbide
Identificador interno: LAN/S-16/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Renting de vehículos para Lanbide