624042-2025 - Resultados
España – Contenedores de basura – C25-25 ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO, TRANSPORTE, DESCARGA, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE CONTENEDORES DE CARGA BILATERAL CON SISTEMAS DE IDENTIFICACIÓN Y CONTROL DE ACCESO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: C25-25 ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO, TRANSPORTE, DESCARGA, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE CONTENEDORES DE CARGA BILATERAL CON SISTEMAS DE IDENTIFICACIÓN Y CONTROL DE ACCESO
Descripción: C25-25 ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO, TRANSPORTE, DESCARGA, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE CONTENEDORES DE CARGA BILATERAL CON SISTEMAS DE IDENTIFICACIÓN Y CONTROL DE ACCESO
Anuncio anterior: 447869-2025
Identificador interno: C25-25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613700 Contenedores de basura
5. Lote
Lote: LOT-0001