2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO Y MANTENIMIENTO DE EQUIPAMIENTO DE RED DEL FABRICANTE CISCO SYSTEMS
Descripción: SUMINISTRO Y MANTENIMIENTO DE EQUIPAMIENTO DE RED DEL FABRICANTE CISCO SYSTEMS
Identificador interno: 25/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32424000 Infraestructura de red
5. Lote
Lote: LOT-0001