624068-2026 - Resultados
Portugal – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Prestação de serviços de transporte escolar para os alunos do Colégio de São Gonçalo de Amarante Escola Católica, por lotes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestação de serviços de transporte escolar para os alunos do Colégio de São Gonçalo de Amarante Escola Católica, por lotes
Descripción: Prestação de serviços de transporte escolar para os alunos do Colégio de São Gonçalo de Amarante Escola Católica, por lotes
Identificador interno: CPI 02/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 2 - Autocarro 19 Soalhães via Baião
Descripción: Lote 2 - Autocarro 19 Soalhães via Baião