Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco de material fungible de oficina y informatico
Número de referencia: 2022/SUB-73
II.1.2.
Código CPV principal 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 319 113,47 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Material fungible oficina
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
II.2.4.
Descripción del contrato
Material fungible informatico
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 30233000 Dispositivos multimedia de almacenamiento y lectura, 30234000 Soportes de almacenamiento, 30237000 Partes, accesorios y suministros para ordenadores